4 сентября 2011 г.

Свадьба номер три :)

Показываю подготовку к третьей свадьбе :)
Здесь делала - приглашения (фото нет, к сожалению), книгу для пожеланий, сундук для денег, свечи, рассадочные карточки, они же по совместительству бонбоньерки :)
Итак, книга для пожеланий. Размер А5:


По материалам - картон трех цветов в моей любимой КОРИЧНЕВОЙ гамме :)), чипборд-рамочка, цветы, полубусины, атласные ленты. Тонировка, штампинг, жидкий бронзовый жемчуг.
Основная светлая бумага с тиснением, правда на фото не очень хорошо видно.
Поближе все:



Внутри такие листы для самих пожеланий. На каждом листе афоризмы про любовь, брак, семью.


Так, это рассадочные карточки, они же бонбоньерки:


Схему сначала взяла здесь из мега-поста-коллекции всяких коробочек Инны  Inessgold. Инна, тебе отдельное спасибо за такие коллекции! И спасибо за то, что и мои работы там есть :)) Очень приятно!
Вернемся к коробочке. В процессе схему поменяла, так как не понравилось дно - все стояло неровно. Вот моя доработанная схема, мало ли кому-то пригодится. Правда времени надо будет не 3 минуты, а побольше :))
Верхняя крышечка засунута внутрь, за счет толстой бумаги она плотно закрывает всю коробку. Бантик просто приклеен спереди, для того чтобы открыть коробку и достать вкусную конфетку, его развязывать не надо :) Надеюсь понятно объяснила?
Ну и это фото от невесты, так сказать в интерьере :)

Это фото опять же от молодоженов, своего не сделала как всегда в спешке :)
Сундучок:


По дну размер примерно А4. Конструкцию тоже немного доработала, как нибудь расскажу.
И, последнее - свечи :) 


Свадебную тематику пока закончила :)


Спасибо за Ваши отзывы!

2 комментария:

  1. Тонечка, все очень чудесное и очаровательное!!!!!!! Все так аккуратно сделано ,я прямо балдею от этого)) И я прямо с нетерпением жду от тебя название коричневой бумаги:))

    ОтветитьУдалить