11 марта 2012 г.

Штампуют все!

Девочки-рукодельницы - с Праздником Вас! Лучше ведь поздно, чем никогда! Всего Вам самого доброго, теплого и светлого - короче настоящего весеннего настроения!
А вообще я к Вам вот по какому поводу - в блоге СкрапБумага стартовало новое задание - Штампуют все! Нужно сделать работу с помощью подручных штампов - всего того, что подскажет Ваша фантазия и что попадется под руку :)
Моя работа по этому заданию:
 Ну и поближе:
Использовала крафт-бумагу, упаковочную коричневую бумагу и светлый дизайнерский картон для основы открытки. Штамповала - чашкой, блюдечками разных размеров, колпачком от фломастера и концом кисточки.  И все это делала с помощью акриловых красок. Это так увлекательно, оказывается!  Также рафия и разные цветочки. 
Обязательно посмотрите работы дизайнеров - там так все красиво!

6 комментариев:

  1. Приветик!
    А я ее видела, ага :) Мы с тобой 8 марта в магазине разминулись буквально в 5 минут! А подошла к твоей маме, а она удивилась даже, что мы не встретились :)
    Чудесно у тебя вышло! Сама обожаю штамповать попками фломиков, очень креативно это :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, привет! Да уж - как-то разминулись :)

      Удалить
  2. Тонечка, приветик!!! Вот и Машуня к тебе уже забегала, Машуня тебе тоже привет)))))
    Тоня,как здорово придумала) блюдечком штамповать)))) мне понравилась эта идейка))) рафию очень красиво разложила,бантиком и концы по кругу))) И как всегда твой любимый цвет...коричневый:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, ну куда ж я без коричневого - я уж тут промолчала, но ты меня раскусила :)

      Удалить
  3. Все так гармонично! штамповка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить